ads

30 Aplikasi Facebook Terbaik

Jumat, 14 Juni 2013

Bagi anda pengguna facebook yang berbasis web mungkin sudah tidak asing lagi dengan yang namanya aplikasi. Banyak aplikasi yang mungkin pernah anda ikuti di Facebook dari mulai game, berbagi foto, video, review, daftar putar atau bahkan aplikasi yang dibuat oleh perusahaan/institusi untuk kegiatan mempopulerkan produk dan jasanya. 

Dari sekian banyak aplikasi yang tersedia di Facebook ada 30 aplikasi facebook terbaik yang dapat diganakan untuk versi desktop. Mungkin beberapa diantaranya ada yang sudah pernah anda gunakan, tetapi ada pula yang belum anda gunakan. Aplikasi ini dapat digunakan diperangkat yang menggunakan sistem operasi Windows, Mac, atau Ubuntu. 

Berikut daftar 30 Aplikasi Facebook terbaik
  1. Band Profile www.facebook.com/appcenter/rn_my_band 
  2. Causes www.facebook.com/appcenter/causes 
  3. Flixster www.facebook.com/appcenter/flixster 
  4. ONErpm www.facebook.com/ONErpmApp 
  5. Someecards www.facebook.com/appcenter/someecards 
  6. SoundCloud www.facebook.com/appcenter/soundcloud 
  7. Where I've Been apps.facebook.com/whereivebeen 
  8. Angry Birds Friends www.facebook.com/appcenter/angrybirds 
  9. Bejeweled Blitz www.facebook.com/appcenter/bejeweledblitz 
  10. Dragon City www.facebook.com/appcenter/dragoncity 
  11. CityVille apps.facebook.com/cityville/ 
  12. Scrabble www.facebook.com/ScrabbleEA 
  13. SongPop www.facebook.com/appcenter/songpop 
  14. Words with Friends apps.facebook.com/wordswithfriends 
  15. Aviary apps.facebook.com/aviaryeditor/default.aspx 
  16. PiZap apps.facebook.com/piZap_editor/ 
  17. Picasa Uploader apps.facebook.com/picasauploader/ 
  18. SocialCam www.facebook.com/socialcam 
  19. Skype Video Calling facebook.com/videocalling 
  20. BitDefender Safego www.facebook.com/bitdefender.safego 
  21. Minor Monitor www.minormonitor.com/ 
  22. Norton Safe Web apps.facebook.com/nortonsafeweb/ 
  23. App Builder www.facebook.com/appcenter/applicationbuilderl 
  24. Ecwid www.facebook.com/ecwid 
  25. iFrapp www.facebook.com/iFrapp 
  26. Identified www.identified.com/ 
  27. NetworkedBlogs www.facebook.com/networkedblogs 
  28. PDF to Word, Facebook Edition apps.facebook.com/pdf-converter 
  29. Pipe apps.facebook.com/usepipe/ 
  30. Selective Tweet Status apps.facebook.com/selectivetwitter

1 komentar on 30 Aplikasi Facebook Terbaik

Mari budayakan komentar dengan menggunakan kata-kata yang baik dan sopan tanpa spam